(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Знаменитый профессор Лейтон станет объёмным уже в октябре 2012 года

Профессор Лейтон, археолог и любитель головоломок, отправляется навстречу новому приключению. Игра Professor Layton and the Miracle Mask (3DS) перенесет игроков в прошлое профессора. Новая игра популярной серии приключенческих игр, наполненных головоломками, появится в продаже в октябре 2012 года.

В игре Professor Layton and the Miracle Mask вам предстоит разгадать 150 новых головоломок, сыграть в новые мини-игры, а кроме этого вы будете получать по одному новому пазлу каждый день через Nintendo Network в течение года после выхода игры.

События в этой игре, пятой в серии, происходят спустя некоторое время после событий, произошедших в игре Professor Layton and the Spectre’s Call. Вы снова встретитесь и с Лейтоном, и с Люком, и с Эмми. Отважному трио предстоит взяться за новое дело – они должны остановить господина в маске, который терроризирует город Монт д’Ор, используя черную магию – превращает людей в камни. Профессор заподозрил, что к этому делу причастна Маска Хаоса, которая, согласно легенде, наделяет великой силой любого, кто наденет ее. Расследование уносит профессора Лейтона в прошлое, в котором, возможно, ему удастся отыскать ключи к разгадке тайны. Вы увидите короткие фрагменты из детских воспоминаний Лейтона, а также сможете сыграть за 17-летнего Лейтона, которому пришлось дорого заплатить за пристрастие к археологии.

Игра сделана в том же очаровательном стиле, что и предыдущие игры серии, но в Professor Layton and the Miracle Mask на Nintendo 3DS используется 3D-анимация и модели персонажей для придания глубины изображению. В этой игре есть и новый режим, в котором вы увидите молодого Лейтона, исследующего древние руины. Вам предстоит помочь ему выбраться оттуда, разгадывая головоломки, обходя препятствия и агрессивных мумий.

У вас будет возможность сыграть в новые мини-игры. В одной из них, Toy Robot, вам предстоит управлять заводным игрушечным роботом, который всегда делает три шага зараз. Используя разнообразные приспособления, которые вам повстречаются в пути, вам предстоит довести его до цели. В другой мини-игре, One-Stop Shop, вам предстоит испытать себя, раскладывая товары на полки. Ваша цель – сложить все так, чтобы покупатели скупили все за один раз. И, наконец, в Rabbit Show вы будете помогать Люку дрессировать циркового кролика, которого злой хозяин цирка счел негодным для выступлений. Научите кролика новым трюкам и попытайтесь убедить хозяина взять его обратно в цирк.

Игра Professor Layton and the Miracle Mask выйдет только для игровых консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL и появится в продаже уже в октябре 2012 года.