(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Компания Nintendo создала видео-руководство по использованию игровых систем 3DS и 3DS XL!

Откройте для себя широкие возможности игровых систем Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL, посмотрев видео-руководство. Руководство состоит из коротких видеороликов, которые компания Nintendo создала специально, что бы вам стало проще узнать всё о новейших игровых портативных системах 3DS и 3DS XL!

Если вы еще не знакомы с портативными системами Nintendo 3DS, то вы можете узнать обо всех их возможностях, посмотрев видео-тур, в котором вы сами можете выбирать последовательность, в которой хотите смотреть видеоролики. А если вы уже хорошо разбираетесь в консолях, то отправляйтесь в раздел «Обзор видеороликов» и выберите интересующий вас ролик из около 30 предложенных. Возможно, вы узнаете что-то новое и неожиданное!

Хотите узнать обо всех полезных и увлекательных функциях вашей системы Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL? С этим видео-руководством вы сможете узнать обо всем, что есть в системе Nintendo 3DS. Интересно будет и тем, кто только что открыл коробку с системой, и тем, у кого она уже дано есть, но еще не было возможности испробовать все ее функции. Путешествие по миру Nintendo 3DS началось!