(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS уже в продаже!

Приготовьтесь к новому приключению! Игра New Super Mario Bros. 2 (3DS) уже в продаже!

Классический сайдскроллинговый экшн Марио с золотой изюминкой переходит на игровую консоль Nintendo 3DS! Главным героям – Марио и Луиджи – предстоит нелегкая задача по сбору миллиона золотых монеток на более чем 80 уровнях. С новым бонусом – золотым цветком – Марио сможет бросать золотые огненные шары, которые превращают врагов и блоки в сияющие монетки, приближая вас к заветной цели!

Играя в новом режиме «Марафон», вы сможете заработать массу монеток! Вам предстоит пройти три уровня с одной «жизнью» и собрать как можно больше золотых монеток. Поделитесь своим лучшим результатом, используя функцию StreetPass, и если вы побьете рекорд другого игрока, то получите все его монетки!

В режиме «Два игрока» вы можете пройти всю игру вместе с другом, используя функцию «Локальная игра». В игре есть места, в которые можно попасть только в том случае, если вы играете вдвоем – постарайтесь найти все секреты и собрать желанные монетки!

На официальном сайте игры New Super Mario Bros. 2 вы сможете получить массу полезных подсказок, научитесь использовать золотые кольца, которые превращают врагов в монетки, узнаете о том, что произойдет, когда вы наденете на голову золотой блок, и о многом, многом другом!

Оформите сейчас заказ на покупку игры New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS и получите вместе и игрой приятный сюрприз в подарок.