(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Спешите купить новейшую игровую консоль Nintendo 3DS XL

Портативные игры в 3D поднимаются на новый уровень с появлением игровой консоли Nintendo 3DS XL. Новая Nintendo 3DS XL, доступная в трех цветовых решениях (серебристо-черная, красно-черная и сине-черная), обладает самым большим экраном среди всех портативных консолей компании Nintendo. Экраны консоли Nintendo 3DS XL на 90% больше экранов базовой игровой консоли Nintendo 3DS, но сама консоль больше лишь на 46%, а это значит, что ее будет по-прежнему удобно держать в руках.

Диагональ верхнего 3D-экрана игровой консоли Nintendo 3DS XL, позволяющего видеть 3D-изображения без использования специальных очков, равен 4.88 дюймам. И что немаловажно – экран теперь занимает пропорционально больше места на системе. Углы на верхнем экране системы теперь более обтекаемые, и консоль визуально выглядит тоньше, хотя экраны увеличены на 90% по сравнению с экранами Nintendo 3DS. Сенсорный дисплей новой консоли увеличен до 4.18 дюймов.

Nintendo 3DS XL поставляется в комплекте с более емким аккумулятором, что позволит вам наслаждаться любимыми играми еще дольше. Теперь вы сможете играть в игры для 3DS шесть с половиной часов вместо пяти часов, как было на базовой игровой консоли Nintendo 3DS.

Вместе с новой Nintendo 3DS XL вы получите карту SD объемом памяти 4 Гб, что в два раза больше по сравнению с карой SD базовой системы Nintendo 3DS. У вас появится больше места для хранения загружаемых игр и приложений.

Nintendo 3DS XL обладает теми же функциями и возможностями, что и базовая Nintendo 3DS, которая появилась в продаже в марте 2011 года. На этой консоли вы сможете видеть 3D-изображение, а также использовать сетевые возможности, например, Nintendo eShop и Nintendo Video. Эта инновационная консоль перенесет портативные игры на новый уровень!

Скоро в продаже также появится новая игра New Art Academy (3DS). Благодаря большому экрану вам будет еще легче раскрыть в себе талант художника. С несложными занятиями вы будете постепенно осваивать новые техники рисования, использовать разные материалы, а также делиться своими работами с друзьями и семьей, используя консоли Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL. Вы будете удивлены тому, как быстро улучшатся ваши навыки рисования.