(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Новейшая игровая консоль Nintendo 3DS XL уже в продаже!

Новейшая игровая система Nintendo 3DS XL с самыми большими экранами среди портативных игровых консолей Nintendo уже в продаже.

Верхний экран игровой консоли Nintendo 3DS XL - 4,88 дюймов, что на 90% больше, чем у верхнего экрана оригинальной Nintendo 3DS. 3D-экран занимает пропорционально больше места по сравнению с базовой моделью 3DS, а так же он более тонкий. Нижний экран также увеличен с 3,02, до 4,18 дюймов. Экран стал на 90% больше, но размер самой системы увеличился лишь на 46%. Большой экран, конечно, требует и больше энергии для фоновой подстветки. Что бы решить эту проблемы в системе 3DS XL установлена аккумуляторная батарея большей ёмкости, что позволило не только не сократить время работы без подзарядки, но даже увеличить его. Разрешение экрана и производительность остались на прежнем уровне, но размер карты памяти SD увеличен с 2 Гб до 4 Гб, что бы вы могли хранить ещё больше загружаемых игр.

В настоящий момент игровая консоль Nintendo 3DS XL представлена в трёх цветах: Black + Blue (синий с черным), Black + Red (красный с черным) и Black + Silver (серебристый с черным). Использование чёрного матового цвета на внутренней поверхности игровой консоли Nintendo 3DS XL позволит избежать бликов, что будет способствовать наибольшему погружению в игровой процесс.

Купить Nintendo 3DS XL