(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро мир растений оживёт в захватывающем 3D-видео на вашей Nintendo 3DS

В честь появления в магазинах новой игровой системы Nintendo 3DS XL компания Nintendo и компания Atlantic Productions, стоящая за выпусками видео Дэвида Аттенборо «Flying Monsters 3D», которое получило премию BAFTA, и видео «First Life», получившее 3 премии Эмми, предоставят новый эксклюзивный видео-контент.

В магазине Nintendo eShop 28 июля 2012 года владельцы портативных игровых систем 3DS и 3DS XL смогут бесплатно загрузить эксклюзивный видеоклип инновационной серии «Sky» компании Atlantic Productions в 3D «Kingdom of Plants 3D», созданный Дэвидом Аттенборо.

Эксклюзивный полутора минутный клип – это новый взгляд на таинственную жизнь растений. Клип снят в лондонских Королевских ботанических садах Кью, в нем показан поразительный мир, скрытый от глаз людей. Съемки этого клипа продлились год, и теперь вы сможете увидеть завораживающие моменты жизни растений в сногсшибательном 3D, снятые с использованием техники замедленной съемки.

Энтони Гиффен, исполнительный продюсер клипа «Kingdom of Plants 3D» и CEO компании Atlantic Productions, сказал: «Мы с удовольствием преподносим вам этот специально смонтированный клип «Kingdom of Plants 3D» инновационной телевизионной серии эксклюзивно для игровых консолей Nintendo 3DS. Это уникальная возможность получить представление о серии, созданной Дэвидом Аттенборо, в 3D, для которого не нужно использовать специальные очки, всем тем, кто еще, возможно, не знаком с ней.»

Сэр Дэвид Аттенборо сказал: «Наблюдать за тем, как распускается цветок, как на него садятся насекомые, всегда чудесно, а в 3D это зрелище становится необыкновенным. Увидев это с такой глубиной, вы получите чрезвычайно яркое, живое впечатление. Это незабываемо.»