(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Приготовьтесь к встрече с новыми частями игры серии Pokemon для Nintendo DS

Приготовьтесь погрузиться в мир Pokemon с новыми играми Pokemon Black 2 и Pokemon White 2, которые появятся в продаже в октябре этого года. Вы сможете играть в эти игры как на игровых системах семейства Nintendo DS, так и на игровых консолях Nintendo 3DS. Однако на 3DS можно играть только в режиме 2D.

Игры Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 перенесут игроков в регион Unova. Прошло уже два года после событий, произошедших в играх Pokemon Black и Pokemon White, и вам предстоит исследовать новые локации, а также увидеть, как изменились знакомые по предыдущим играм места. Одна из новых локаций называется Virbank City, это дом студии Pokestar. Игроки смогут наведаться на студию Pokestar и снять свой собственный фильм вместе со своими любимыми Pokemon. Премьеры фильмов, созданных игроками, будут проходить в кинотеатре, где зрители смогут оценить их. Оценивается сюжет фильма и зрелищность сражений. Так же игроки смогут снимать новые серии уже существующих фильмов. На ваш выбор в игре предлагаются разнообразные жанры кино – вы можете снять романтическую комедию или фильм ужасов.

В играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 поклонников ждет встреча со старыми знакомыми – Cheren и Bianca возвращаются! За два года, прошедших после вашей последней встречи с ними в играх Pokemon Black и Pokemon White, многое изменилось. Bianca стала ассистенткой Professor Juniper, она помогает профессору в его исследованиях Pokemon, а Cheren теперь Gym Leader, он учит детей в Aspertia City, стартовой локации в этой игре.

В играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 игрокам будет дана возможность поймать некоторых обитающих за пределами региона Unova Pokemon, например, Eevee, Riolu, Tyranitar, Arcanine и Mareep, причем сделать это можно в самом начале игры.