(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive для Nintendo 3DS

Дайте волю своей фантазии в игре Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive для игровой системы Nintendo 3DS! Игра появится в продаже уже в конце июля 2012 года. Создавая в игре существа, называемые Formees, используйте разнообразные формы, цвета, комбинируйте части тела. Ваши творения оживут на ваших глазах – попытайтесь сделать их по-настоящему уникальными!

Freakyforms: Your Creations, Alive (3DS) – это расширенная версия популярной загружаемой игры для Nintendo 3DS «Freakyforms». Новая игра наполнена контентом, создаваемым самими пользователями, и содержит в себе ряд новых возможностей. Для создания своих Formees используйте разные предметы, например, крылья, с которыми они смогут летать, или колеса, на которых они смогут передвигаться по земле намного быстрее.

Когда вы освоитесь с процессом создания Formees и сотворите целую команду, настанет время перейти к сайд-скроллинговому аспекту этой платформенной игры – вам предстоит исследовать планету, выполнять квесты. Вы сможете разблокировать новые части тела для Formees, новые локации, сможете наблюдать за тем, как с появлением новых Formees сама планета увеличится в размерах. Ешьте фрукты, собирайте монетки, находите и исследуйте подземелья, в которых вас ждут и испытания, и сокровища. Пройдя каждое подземелье, вы получите новые способности, которые помогут превратить ваших Formees в еще более неповторимые существа.

В каждом подземелье вас ждут разные элементы, характерные для той или иной локации, например, в подземелье Ocean будет много воды, а в Cloudland – ветрено. На каждом уровне подземелья вы должны найти драгоценный камень, который является ключом – он даст возможность попасть на следующий уровень. Formees, полученные через функцию StreetPass, будут появляться в каждом подземелье, чтобы преградить вам путь. Сражайтесь с ними, идите вперед, а в конце подземелья вас ждет главная битва с боссом!

В этой игре в многопользовательском режиме у вас появляется возможность демонстрировать своих Formees другим владельцам игровой системы 3DS, а также делиться Formees через StreetPass или с помощью QR Codes. QR Codes также можно использовать, чтобы загрузить Formee в игру. Используйте карту AR «?», чтобы поближе рассмотреть свои творения, которые появятся в реальном мире перед вашими глазами. В Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) также используется возможность загружаемой игры – отправляйтесь в увлекательное приключение вместе с вашими друзьями, даже если у них нет этой игры.

Управление в игре Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) осуществляется при помощи сенсорного экрана игровой системы Nintendo 3DS – каждый сможет насладиться этой креативной веселой игрой. Развивающая творческие способности игра Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) появится в продаже уже в конце июля 2012 года.

Внимание: обращаем ваше внимание, что с 29 июня до 8 июля в связи с инвентаризацией склада заказы доставляться не будут. Все заказы оформленные в указанный период будут обработаны и доставлены после 8 июля. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.