(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра New Art Academy для Nintendo 3DS - ваша художественная студия - скоро в продаже!

Игра New Art Academy для портативной игровой консоли Nintendo 3DS появится в продаже в конце июля. Эта игра раскроет ваши творческие способности, о которых вы, возможно, и не подозревали! С тридцатью новыми уроками по рисованию вы и оглянуться не успеете, как научитесь красиво рисовать красками и карандашами! Своими шедеврами можно будет поделиться с друзьями и с семьей.

В игре New Art Academy (3DS) два курса: вводный и углубленный. И мастерам живописи, и новичкам в игре будут предоставлены пошаговые инструкции, которые позволят освоить разные техники рисования, разные стили. Вы будете поражены, насколько легко учиться рисовать и улучшать технику рисования с этой игрой! Занятий в игре предостаточно, к тому же ряд дополнительных уроков будет доступен в скором будущем, после появления игры.

Если вы хотите отточить мастерство в какой-либо определенной технике или хотите просто порисовать, то вы можете это сделать в свободном режиме, в котором вам будет предоставлен холст, множество красок, карандашей и прочих принадлежностей.

В Игре New Art Academy (3DS)вы попадёте в изостудию, где все уже готово для вас – и карандаши, и краски, и пастель, и множество аксессуаров. Все ждет вашего появления! Среди дополнительных аксессуаров есть и блокноты, и цветовой круг, на котором вы сможете подобрать краски, и приспособление для растушевки, чтобы сделать контуры на картине, нарисованной пастелью, менее четкими. С этими аксессуарами вы сможете погрузиться в рисование с головой, раскрыть в себе творческие способности, научиться новому.

В игре New Art Academy (3DS) есть много возможностей показать свои рисунки друзьям, семье и всему миру. Посылайте свои лучшие произведения через SpotPass или приложение «Ящик для писем Nintendo».

И это еще не все! Впервые в истории серии Art Academy у вас появится возможность создавать и делиться с другими своими уроками. Возможно, для кого-то вы станете учителем рисования. Вы можете выбрать тему занятия, показать друзьям свою любимую технику или стиль, используя локальный беспроводной режим или функцию SpotPass.

Станьте хозяином своей собственной художественной галереи. Повесьте свои картины на стены в виртуальном музее и наведывайтесь туда, когда пожелаете.

Внимание: обращаем ваше внимание, что с 29 июня до 8 июля в связи с инвентаризацией склада заказы доставляться не будут. Все заказы оформленные в указанный период будут обработаны и доставлены после 8 июля. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.