(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Владельцам портативной игровой консоли 3DS стало доступно бесплатное приложение Nintendo Video

Владельцы игровой консоли Nintendo 3DS уже могут загрузить новое приложение Nintendo Video в магазине Nintendo eShop. Приложение откроет доступ к новому эксклюзивному видео-контенту в 2D и в 3D.

С приложением Nintendo Video вы сможете просматривать специальный видео-контент в 2D и в 3D, включая юмористические видео, мультфильмы, музыкальные клипы. Весь контент загружается на систему Nintendo 3DS автоматически через функцию SpotPass всякий раз, когда доступно беспроводное интернет-соединение.

В начальный пакет контента приложения Nintendo Video, который будет доступен через функцию SpotPass, вошли очаровательный мультфильм Shaun the Sheep Hoops, видеоролики 3D Circus 5: Aerial Cube и Red Bull Rampage 2010, а также трейлер к фильму Men in Black 3.

И это только начало! В будущем у владельцев игровой системы Nintendo 3DS появится возможность загружать и просматривать новый видео-контент: трейлеры фильмов, классическую музыку, мультфильмы для детей и многое-многое другое – все в потрясающем 3D.