(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра Mario Tennis Open для системы Nintendo 3DS уже в продаже

В игре Mario Tennis Open великолепие и красота тенниса переходят на систему Nintendo 3DS. Ко дню выхода игры компания Nintendo обновила сайт посвящённый игре Mario Tennis Open (3DS) – загляните на него и вы узнаете больше о новых кортах, персонажах, возможностях StreetPass, а также сможете получить эксклюзивный теннисный костюм для игры, считав код QR.

Считать код QR Code для разблокировки особого контента в игре Mario Tennis Open (3DS) проще простого! Вот, как это сделать.
1. Запустите игру из меню HOME.
2. Выберите опцию «Select File» на экране игры.
3. Если у вас еще нет сохраненного файла, создайте его, а если у вас он уже есть, перейдите к следующему пункту.
4. В разделе Select File, передвиньте кнопку движения вверх и одновременно нажмите кнопку START, чтобы зайти в режим сканирования.
5. Следуйте инструкциям на экране и вы получите новый предмет.

Играйте вместе с любимыми персонажами или со своим Mii, разблокируйте классные предметы, испытайте свои силы в мини-играх и многопользовательском режиме. Mario Tennis Open (3DS) – это крупнейшее спортивное событие этого года! И новички, и профи, и все, кто любит яркие, наполненные веселыми испытаниями спортивные игры, возьмите ракетку в руки и приготовьтесь к встрече на корте с Марио и его приятелями!
И это еще не все! Если вы стали счастливым обладателем игры Mario Tennis Open (3DS), не упустите возможность поучаствовать в погоне за Йоши! Вам предстоит найти коды QR, считав которые вы получите разноцветных Йоши (игровых персонажей в игре Mario Tennis Open). Коды QR будут публиковаться постепенно, начиная со следующей недели. Первыми в свет выйдут белый и черный Йоши, а следом будут появляться и другие. Удастся ли вам собрать их всех?

Купить Mario Tennis Open (3DS)