(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже леденящая кровь игра Spirit Camera: The Cursed Memoir для игровой системы Nintendo 3DS

В июне 2012 года легенда станет реальностью на игровой системе Nintendo 3DS с игрой Spirit Camera: The Cursed Memoir.

В этой революционной игре, благодаря функции расширенной реальности, грань между реальным миром и игрой стирается, что позволяет испытать неповторимые ощущения. Главный герой в этой игре – ВЫ! Игра начинается с того, что к вам в руки попадает легендарный «фиолетовый дневник» – артефакт, накладывающий проклятие на любого, кто откроет его. Поэтому не удивляйтесь, в комплекте с игрой вы получите красивую 16-страничную книгу AR Book – она-то и будет играть роль небезызвестного «фиолетового дневника» в режиме основной игры, а также понадобится и в других необычных режимах.

До выхода игры осталось недолго, но вы уже сейчас можете погрузиться в атмосферу страха и тьмы на официальном сайте игры Spirit Camera: The Cursed Memoir. На нём вы сможете посмотреть трейлер игры и узнать о легенде, ходящей по городу, узнать о том, как камерами системы Nintendo 3DS можно изгнать злых духов.

Хотите стать обладателем этой леденящей кровь игры одним из первых? Оформите предварительный заказ на Spirit Camera: The Cursed Memoir (3DS) сейчас и получите игру в первый день официального релиза.