(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

25 мая релиз игры Mario Tennis Open для игровой консоли Nintendo 3DS

Игра Mario Tennis Open для портативной игровой консоли Nintendo 3DS – это наполненная действием аркадная теннисная игра в стиле Марио. Участвуйте в одиночных и парных соревнованиях, играйте в одиночку или в многопользовательских режимах и испытайте силы в особых играх – Super Mario Tennis, Кольца и Гэлакси. Благодаря несложному управлению и множеству режимов, игрой Mario Tennis Open (3DS) сможет насладиться каждый! Не успеете глазом моргнуть, как станете первоклассным теннисистом.

В игре есть широкие возможности настроек вашего образа Mii: вы можете выбрать для него ракетку, одежду, кроссовки, а затем играть на 11 кортах с разным покрытием, которое влияет на угол удара, скорость и отскок мяча. Каждый корт стилизован под знакомые поклонникам игр серии Марио локации. Ко всему прочему, вы сможете выбрать подходящий удар (крученый, резаный и плоский) на сенсорном дисплее вашей Nintendo 3DS.

В игре Mario Tennis Open (3DS) в полной мере задействованы сетевые возможности системы Nintendo 3DS, позволяя вам играть против случайных соперников и друзей через сеть Nintendo Network, а также устраивать матчи по локальному соединению. В зависимости от ваших достижений в режиме «Открытый матч», у вас есть шанс попасть на доску лидеров и следить за своим продвижением вверх. В матчах онлайн вашими соперниками станут игроки со схожими с вашими сильными и слабыми сторонами – победите их, и ваш рейтинг улучшится!