(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра Mario Tennis Open для игровой консоли Nintendo 3DS уже в продаже!

Пришло время размяться, взять в руки ракетку и сделать шаг навстречу миру спорта вместе с Марио. В Mario Tennis Open для игровой системы Nintendo 3DS вы сможете выйти на корт и сыграть в теннис с любимыми персонажами Nintendo.

Благодаря разнообразным схемам управления, игрой смогут насладиться и новички и ветераны. В игре поддерживаются и локальный и онлайн многопользовательские режимы, и вы сможете играть с друзьями где бы вы не были. В игре есть огромное множество предметов, которые нужно разблокировать. Благодаря этим предметам в игре появляются широкие возможности настроек персонажей. А персонажей в игре достаточно – от Привидения до вашего образа Mii.

Mario Tennis Open (3DS) – это тактическая теннисная игра со множеством неожиданных поворотов. Вас ждет масса интересного: бесчисленные кубки, разнообразные корты, персонажи, возможность играть за свой образ Mii, широкие возможности настроек вашего игрока, многопользовательские режимы, доска рекордов и многое другое! Станьте королем корта на Nintendo 3DS.

Обращаем ваше внимание, что доставка игры Mario Tennis Open (3DS) возможна с 25 мая 2012 года. Оформите заказ сейчас и получите игру в первый день официального релиза.