(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Доступно обновление игры Mario Kart для Nintendo 3DS

Обновления игры Mario Kart 7 для игровой системы Nintendo 3DS уже доступны! Эти данные обновления уберут из игры в режиме «Игра онлайн» шорткаты, делавшие игру нечестной на следующих трассах: «Остров Вуху», «Гора Вуху», и «Замок Боузера 1 GBA».

Начиная с сегодняшнего дня, данные обновления можно загрузить бесплатно в магазине Nintendo eShop. Перед загрузкой убедитесь, что на вашей системе Nintendo 3DS установлено новейшее системное обновление.

Поклонники игры Mario Kart (3DS), которые не загрузят эти данные обновления, не смогут играть в режиме «Игра онлайн». Но если вы не можете подключиться к Интернету прямо сейчас и загрузить данные обновления, не переживайте – вы сможете играть в режимах «Локальный режим» и «Один игрок», не загружая обновление.

 

Как загрузить обновления Mario Kart 7 (3DS)?


1. Подключите систему Nintendo 3DS к Интернету

Ваша система Nintendo 3DS должна быть подключена к Интернету, чтобы играть в многопользовательском режиме онлайн. Если вы еще не установили настройки подключения, то вы можете это сделать в разделе «Системные настройки», открыв его через меню HOME на вашей Nintendo 3DS.

2. Проверьте версию системного обновления

Убедитесь в том, что на вашей системе установлено системное обновление версии 4.1.0-8E или выше.

Вы можете увидеть номер версии установленного системного обновления, зайдя в «Системные настройки» через меню HOME на вашей Nintendo 3DS. Номер версии можно увидеть внизу верхнего экрана. Если версия 4.1.0-8E или ниже, пожалуйста, выполните обновление вашей системы, коснувшись значка «Другие настройки», а затем – «Обновление».

3. Зайдите в Nintendo eShop

Пожалуйста, выберите магазин «Nintendo eShop» в меню HOME.

4. Найдите «Данные обновления Mario Kart 7» в магазине Nintendo eShop

Вы можете считать QR Code, используя систему Nintendo 3DS, чтобы сразу перейти на страницу загрузки. Находясь в меню HOME, нажмите кнопку L или R, поместите систему Nintendo 3DS перед изображением кода и коснитесь иконки QR Code, которая находится на нижнем экране системы.

QR Code является зарегистрированным товарным знаком DENSO WAVE INCORPORATED.

Вы также найдете иконку «Данные обновления Mario Kart 7», открыв магазин Nintendo eShop или набрав «Данные обновления Mario Kart 7» в окошке поиска, а затем коснувшись «ОК».

5. Загрузка данных обновления для игры «Mario Kart 7»

Пожалуйста, выберите и загрузите данные обновления Mario Kart 7. Эти данные попадут в игру по завершении загрузки автоматически.

Вы не увидите подарочную коробку в меню HOME, которая обычно появляется после загрузки новой игры или приложения.

6. Проверка версии Mario Kart 7

Пожалуйста, запустите игру Mario Kart 7 из меню HOME и убедитесь в том, что в меню игры отображается «Ver 1.1», как показано на иллюстрации. Если вы видите «Ver 1.1», то загрузка прошла успешно.

Теперь, если вы выберете «Игра онлайн», сможете играть по сети.