(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Осенью 2012 года выйдет продолжение игры Epic Mickey для Nintendo Wii

Знаменитый дизайнер Уоррен Спектор официально объявил о разработке сиквела Epic Mickey (Wii). Игра будет называться Disney Epic Mickey 2: The Power of Two и выйдет осенью 2012 года.

Уоррен Спектор пообещал учесть замечания поклонников оригинальной Epic Mickey и рассказал, что во второй части игры появится кооперативный режим, в котором компанию Микки составит кролик Освальд. При этом кооператив будет динамичным - второй игрок сможет в любой момент подключиться к прохождению и также в любое время выйти из игры. Освальд появится и в одиночной кампании, сюжет которой Уоррен Спектор пока не расскрывает. Особая роль в Disney Epic Mickey 2: The Power of Two отведена музыке, а герои, как и в мультфильмах Disney, будут регулярно радовать игрока песнями.

Первая часть Epic Mickey вышла в ноябре 2010 года. Игра появилась только на игровых консолях Nintendo Wii и была заточена под использование контроллера Wii Remote, с помощью которого пользователи могли воздействовать на виртуальный мир. В этот раз игра выйдет не только на Wii, но также на PlayStation 3 и Xbox 360.