(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Yoshi’s New Island для Nintendo 3DS уже в продаже!

Малыша Luigi похитили, и только Yoshi может исправить ситуацию! Хватайте малыша Mario и отправляйтесь в новое приключение, где вы будете проглатывать плохих парней, швыряться яичными снарядами, решать головоломки и открывать множество секретов.

Храбрый Yoshi полон решимости спасти малыша Luigi из цепких лап вредного Камека. Героя ждет целый новый остров и толпа плохишей, начиная с крошки мышкина и заканчивая растениями-пираньями, - и все они хотят скинуть малыша Mario со спины Yoshi. Не спускайте с малютки глаз!

Yoshi проглатывает врагов и превращает их в яичную амуницию, с помощью которой сшибает плохих парней и открывает секреты! Создавайте мегаяйца из больших плохишей и крушите все на своем пути. Не забудьте заглянуть в каждый закоулок острова, где вас поджидает множество бонусов.

Но это еще не все! Пройдите через ворота-воронку, и Yoshi превратится в вертолет, пневмомолот, сани и другие предметы, которыми вы сможете управлять движением! В качестве награды за проделанную работу вы получите доступ к совместным мини-играм на двух человек. Подключитесь к системе друга с помощью функций Локальная игра или Загружаемая игра и докажите, что вы лучший Yoshi на свете!

Купить Yoshi’s New Island для Nintendo 3DS