(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Пройди углублённый курс воровства с игрой Thief и стань настоящим вором

Легендарный Мастер-вор возвращается, чтобы прибрать к рукам все, что скрыто! Игра THIEF уже в продаже!

В Городе, застывшем на грани мятежа, настоящему вору всегда найдется чем поживиться. И кому какое дело, что деспотия Барона и загадочная эпидемия довели жителей до отчаяния? Гарретт – не политик и не мессия. Если у богатеев есть золото, значит, его нужно присвоить! А заодно не дать себя продырявить очередной варварской и весьма острой железкой.

В роли Гарретта, неуловимого мастера-вора, игрокам предстоит вернуться в Город, чтобы обчистить закрома его обитателей. Впрочем, задача эта не так проста, как может показаться на первый взгляд. Деспотичное правление барона Норткреста и эпидемия странной болезни приводят к восстанию. Когда на улицах льется кровь, а в тенях таится зловещая угроза, Гарретт может положиться только на свои навыки… и впечатляющий арсенал изощренных воровских средств!

Скрывайтесь под покровом тьмы. Используйте специальные стрелы, чтобы обойти системы охраны. Снимайте подвернувшихся под руку стражников без шума и пыли. Станьте опасным хищником или скользите, как призрак, чтобы получить долгожданную награду… и уцелеть в любой, даже самой опасной ситуации.

Купить Thief для PlayStation 3
Купить Thief для PlayStation 4
Купить Thief для Xbox 360
Купить Thief для Xbox One